Emmerich Millim*
(St. Gallen 1909-1971, Ausbildung unter D. Paoluzzi in Graz tätig als Maler und Grafiker) "Die Koralpe", signiert Millim, Aquarell auf Papier, Blattgröße 19,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Emmerich Millim*
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |